Ольга Томак

почему мы не дожили до коммунизма?

Ир
Ирина

Мы с тобой доживем на Президентском кресле.. Тока меня министром МВД, если что...

Татьяна Иванова

силы добра победили

Наталия Давиденко

Всем дожить никто не обещал ...дожили 5% ...

Оксана Бочарова

Почему не дожили? Дожили-люди с мигалками имеют всё и бесплатно: газ, нефть, заводы и фабрики.

Дмитрий Разумов

учитывая что чиновники решают какие у кого потребности коммунизм наступил
ссср обогнал америку и теперь дети тоже оказались на помойке

Artem Петелин

не повезло нам

Ольга Данилова

Знаете, как по этому поводу, пел А. Градский? :
"Мы не сладили с эпохою
Потому что всё нам, по. ую"

Елизавета Виноградова

Людей стало жалко. 😞

Dmitry Voodoo

Упаси господи, жили бы как в КНДР...

Лена Савина (Иванова)

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Сергей Демьянов

не туда рука показывала

Анатолий Гринчук

Это коммунизм не дожил до этого времени. мы дожили, а он нет! А коммуняки во что верят?

Realist

кто-то дожил

Шеннепей

Сука Хрущев, сказал что коммузьм будет в 80-м году, только билят не сказал в каком веке!...: -))

Саша Хныкин

Езжай на кубу. Может там удастся.

Anastasia Bambola

кризис в верхах, застой в КПСС и власти
Нехватка рынка и рыночных отношений, неудовлетворение материальных потребностей
недальновилное руководство, надо было на Китайцев смотреть и учиться у них

Да и приехал американкий агент с кучей напечатанных долларов, предложил Ельцину и доллары и путч и он и его сторонники все развалили

Елена Сухарева

И так за прошедшее столетие убыль населения порядка 400 миллионов, согласно оценке Д. И. Менделеева.

Сергей

Желание воровать оказалось сильнее.