Настена

Что подарить взамен?

Подруга на НГ купила мне в подарок серебро. Сама она носит золото, сапфиры, брюлики, так что отвечать серебром смысла нет, но и из ее увлечений тоже подарок не сделаешь,

Анастасия Зеленцова

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)