Светлана Ермолаева

что подарить мужу? незнаю что подарить вроде все есть

Роман Зыков

вертолёт радиоуправляемый !

Машка Андрейчук

Хороший брелок!

Николай Кротков

Качественные часы, не китай (эт важно)!

Антон Голубов

Интересную книгу.

Юлия Барановская

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Роман Боровков

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru

Се
Сергей

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ланкин

Это подарите, если есть все
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еще лучше, если всю информацию изучите в интернете о вреде электромагнитных излучений.. .
А подарок должен удивить:)

Алексей Симонов

А подарите ему любительский телескоп такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm с намеком, что от него вы ждете звезду. Да и потом это так романтично двум любящим людям наблюдать за звездным небом. И подарок сам не обычный и потом не бесполезный. Мой был рад получить такой подарок, а теперь и наш ребенок от него не отходит, всю семью затянули звезды)

El
Elya

коньяк если он выпивает 🙂