Александр

Россияне, хотели бы отмены санкции? ведь продуктовым соотечественникам ход дали ..

прикрыв хоть половину импорта их гмо, мы хоть немного приподнимем свою аграрию, а за этим следует еще много факторов

Дмитрий Берестовой

на Урале наконец-то частники на своих яблоках смогли заработать, раньше все приходилось выкидывать. Надо, чтобы вообще ввоз яблок ото всех, кроме России запретили.

Кирилл Загрядский

Пусть будут. Пора самим себя кормить.

Сергей Митришкин

нее пусть останутся санкции! и главное такие же самим ввести

Эдуард Евстигнеев

Желаем санкций!!!! Они помогают нам совершенствоваться...

Анна Яковлева

по фиг на санкции.. . продуктов в магазинах меньше не стало ..яблоки покупаю российские ..вкуснее польских.. зато Украине теперь есть что кушать

Елена Мирзоева

нафига отменять.. . с голоду по любому не умрём, а бананы нам и так без американской обезьяны продавали. глядишь - опять поля засеют на кубани, сады вымерзшие восстановят...

Ирина Грановская

а я вот удивляюсь почему цены не растут даже на импортный товар, сегодня джинсы купил по той же цене что и пол года назад они стоили а доллар то растёт цены нет мистика, джинсы lee купил в фирменном магазине.
так на алиэкспрессе тоже растёт цена вместе с долларом ответ на коммент

Baxtiyor Sadullaev

Поздно пить Боржоми. Сельское хозяйство ни за месяц и ни за год не восстановишь.

Светлана Белкина

Конечно, за подъёмом СХ последует индустриализация, всегда так бывает.. .
Хорошо бы ещё и баб обобществить....