Елена Фролова

Где сейчас Янукович и Пшонка? А их сынки? Куда вся эта воровская братия уехала?

Любим Хорватов

В России. Россия пополняется хорошими людьми))

Ольга

Даже не спрашивай! Нам ростовчанам на хер такой гость?

Ин
Инкогнито

Информация стоит денег 😉

Марьяна Ова

У него денег хватит, на доживание. А под шумок Сердюкова полностью освободили, от обвинений.
Спасибо правительству, за ОАО "Славянка" , они из Москвы лучше знают, сколько стоит снег, на Камчатке, если подойти с умом, с уборке военной территории, коммерческими лицами.