Aza Yuldashev

Янукович это второй Горбачёв?

Почти как Исус Христос

Светик Новикова

До Горбачева он никогда не дорастет.. . Потому что кем бы ни был Горбачев - он был личностью. А этот?... Всего лишь сгусток амбиций!

Akif Abbasov

Он неудачник. А Горбачев - хороший дядька. Он холодную войну остановил. А то что СССР развалилась, так это к Ельцину претензии

Cvetic B

После раскола Украины всем станет легче.. и западу и востоку

Sanek Homka

По сути тоже. Только Горбачеву определили сумму за развал, а Янукович мечется-за развал предложили, но и за сохранение дают..

Екатерина Становова

Горбатый страну развалил, а янук наоборот не хочет...

I?
Irina ????????????????

напрасно ты так
вряд ли на планете найдется подонок, достойный Горбачева

Уля Исмаилова

это второй путин

Павел Карпов

скорее ельцин

Вадим Климов

Янукович, скорее весго, первый Гобачев. Михаил Сергеевич, теряя популярность в народе, решился на ГЧП. Главное для Горбачева была в этой схватке победа над путчистами. Горбачева переиграл Ельцин. А к кому перейдет власть на Украине нужно ждать. Если Янукович победит, то он станет первым успешным провокатором, действующим по сценарию Горбачева.