Ал
Альбина

Вы гордитесь своей профессией?

Рома Султанбеков

Знаешь, я в своей жизни поменяла 3 профессии. И все равно зарабатываю тем, на что не училась, а к чему душа лежит - на творчестве

Эдуард Солод

Я горжусь своим профессионализмом.

Катеринка Балеринка

я диванный барабашка....

Марина Потапова

Я люблю собак, с которыми работаю, это мне доставляет удовольствие.

Nadeghda Ionkina

Все профессии важны, все профессии нужны.

Юлия Косачева

конечно. я моряк.

Иван Маркелов

В России - нет.. . што такое эколог в России? нищий - как и вся наука Российская, забитый ботан.. . таковы ассоциации у людей по нашей братии...

Дмитрий Елаков

Очень горжусь. Мне за нее и премию, и два ордена дали...

Павел Буцан

Когда то моя профессия (экскаваторщик) вызывала уважение. И вообще люди труда были уважаемы. Но сейчас, если ты рабочий, значит, неудачник!

Катя Шамкина

Достаточно того, что она меня неплохо кормит !

Ваня/тушканчик Латышев

Четыре профессии, всеми горжусь, еще занимаюсь творчеством бескорыстно, т. е. для общества.