Роман Морозов

Какой смысл в том, чтобы гордиться средствами своего собственного уничтожения? Зачем гордиться оружием ?

я думаю что у такого мира нет будущего. Он погибнет, рано или поздно, от своего собственного безумия.

Ольга Свистунова

Наше оружие - это гарантия мира для нас

Предлагаю тост - За силу русского оружия !

Алексей Немтинов

гордится надо ВПК в целом, и это правильно, здоровое положение дел в ВПК - нормальная экономика, так-то. Ещё один пацифист
Подумай, положение дел в стране с такой территорией и такими природными запасами, плюс ещё претендуем на лакомый кусок арктики, без ядерного оружия сдерживания и других видов оружия?

Андрей

Хочешь мира - готовься к войне. Это залог светлого будущего. Это звучит как парадокс, но так устроен мир.

Татьяна Стукан

Такова человеческая натура.

Надежда Варунцева

Слава ракете! Слава!

Павел Щ Nevs И Юля

Да, в этом нет смысла

Алексей Казанцев

не собственного уничтожения, а защиты. ты же готовишь вкусняшку не для того чтоб отравиться.... а чтоб удовольствие получить.. вот и думай..