Ангельское

человек ненавидящий другой народ не любит и свой собственный. Смысл этого высказывания ?

Татьяна Глухова

Это их типичная многоходовка. Ничего не имеющая общего с реалиями.

Ирина Свирина

смысл в том. что нигилисты и критиканы никого не любят, ни своих, ни чужих

Кристина Новикова

Бесконтрольная ненависть страшное оружие, а в сочетании с необразованностью и глупостью и во все бомба замедленного действия. И самое худшее, что не известно когда она рванёт и кто падёт её жертвой.

Кирилл Романчук

если чел. ненавидит целый народ.. . )) ему уж не до любви

Бакытбек Ныязбеков

Смысл-очевиден-нет и не может быть плохих народов!! ! Есть у всех-плохие люди... Замечательное высказывание!!!

Евгения Батвинкина

Я не вижу смысла в этом высказывании, потому что оно бредовое.

Сергей Демьянов

Это чистый национализм!

Ольга Сурова

х ня полная.

Алексей Свет-Ясный

Однако тот "другой народ" может быть и фашистами.. . как, к примеру, богоизбранный народ.. . Как аукается, так и откликается...

Евгений Давыденков-Калинин

нет плохого народа или нации .ест люди и они есть в любой нации

К9
Кatrin 999

Нету в нем смысла. Причины ненависти могут быть разные. Например геноцид, многолетние войны.

Анютка Котлярова

человек ненавидящий другой народ - это просто человеконенавтник. ему бы только предмет ненависти заиметь. если вокруг него будет 100% ЕГО НАРОД, он начнет ненавидеть рыжих, жителей другой деревни только за то что они из другой, всех пещеходов за то что они под колесами мельтешат и т. п.