Анастасия Левандовская

Своими словами обЪясни смысл высказывания

"Друг-это человек, который знает о вас все и тем не менее любит вас"
помогите **

Слава Дмитриев

Не смотря на все ваши недостатки ( а он о них всё знает) , он всё-таки остаётся вашим другом.

Ан
Анна

Друг бывает у человека за всю жизнь на самом деле только один. Он знает про все твои поступки, про твой характер (который не всегда идеален) , знает про тебя всё. Будь ты даже уголовник, отсидевший в тюрьме. Но он тебя ценит, уважает и любит таким, какой ты есть.