Ситников Андрей

А Вы гордитесь своей страной?

Олег Ткаченко

Страной и народом - горжусь. Власть - это отдельная тема...

Алёна Байлова

Своей - да! Вот её флаг.

Дин Динёв

ЕР- это не страна

Александр Колбасников

До 1990 года-гордилась! Сейчас -понимаю, вся земля-распродана, и народу -УЖЕ-не принадлежит. Страшно! ((((

Елена

Советским Союзом - да.

Тамара

Ну конечно же нет... как можно гордиться куском земли... на более россия и не похожа

Василий Леман

Я горжусь историей своей страны (Беларусь) . а сейчас мне за страну страшно...

Надежда Завгороднева

Страной - да, государством - нет.

Бактыгуль Амираева

Горжусь её прошлым. Надеюсь, получится гордиться ей в будущем. А её настоящее вызывает у меня facepalm.

Алексей Батькович

С ума сошли для меня после Булгарии и Фобос грунта Остается только гордиться окружающим населением и собой иногда А про Крымск вообще речки не расчищены

Артём

Канеш!!! Имеретинская долина-что может быть лучше???

Ирусик Кижапкина

Горжусь собой, что имею достаточно мужества жить в этой стране. Хотя, переезд в другую страну требует не меньше мужества и средств.