Евгений Григорьев

Гордитесь ли Вы своей страной Россией?

Дмитрий Казаковцев

Да. особенно замечательной историей...

Лиза Сафронова

Нормально живу

Светлана Романихина

Конечно, я горд жить в стране, занимающей одну седьмую суши.

Мария Солнцева

страной - да! Госсударством - ни в коем случае )))

Олеся Мыльникова

Гордился бы. Если бы не жил в СССР.

Мария Разживина

Да, и это естесственно

Дарья Старжинская

ага. Горжусь каждым из восьми миллионов наркоманов и десятков миллионов алкашей, каждым рублем безнаказанных взяток, каждым из сотен тысяч и миллионов бомжей, горжусь, что на пенсию можно прожить разве что жизнью блокадника, а на улицу в темное время суток можно выходить только толпой. А как вспомню про засосанные великими русичами подъезды, десятки тысяч смертей на дорогах ежегодно и разваленные заводы, так вообще волна гордости до небес поднимается. Россия, вперде!

Aziz S

Гордыня-то, вообще, грех, а радоваться за эту страну разве можно? Беззакония кругом - такую страну построили демократы с 91-го.

Алексей Х

отвечу словами Люмена: я так люблю свою страну, но ненавижу государство

Волкова Оксана

Я горжусь, только теми странами где у власти народ.

Галина Федорова

Рад бы был за русских, если бы не ватники...

Казимир Кристовский

Нет . Не вижу поводов . Но это моя страна и я воспринимаю её такой как она есть .

Наталья *****

Если честно, для меня это вопрос 75 важности. Просто хочу нормально жить в нормальной стране. А уж великая она или не великая, это как повезет. Фиолетово.

Андрей Николаевич

Она в оккупации. Она моя Родина.