Евгения Ванькаева

Украинцы годятся своей страной а конкретно чем вы гордитесь?

Дополню что вопрос не противоречит правилам ответов но скорей всего его удалят. Почему?

Елена Тофан

У нас ДВЕ Конституции и ДВА Закона.
Первые- для слуг народа, вторые для- биомассы.

Алексей Голованов

а, конкретно, чем гордятся украинцы? кроме чуба - вроде нечем .

Денис Лихой

Мне не чем гордиться - только удивлюсь .

Михаил Кирсанов

Страна прекрасная и люди очень хорошие. С правительством и политиками вот не везет все время... Но, надеюсь, как все проходит, так и эта черная полоса когда-нибудь пройдет.

А вот с идиотами, которые только и обижают всех на ровном месте, чтоб свое ущербное национальное самолюбие потешить, как в России, так и на Украине бороться надо. А то эти придурки у нас на передовой ссорить народы - и что, хорошо живем?

Merei

Родственники с Украины пиезжают к нам лечиться ну и гордиться видимо..

Марийка Lopatkina

Гордиться надо той страной, в которой простые люди имеют достойные человека зарплаты за свой труд, Хорошие пособия на детей до трёх лет неработающим мамам, достаточные пособия для стариков, субсидированные государством квартиры и бесплатное медицинское ХОРОШЕЕ лечение для малоимущих. Вот если всё это Вы имеете в Украине, тогда Ваша гордость имеет основание.

Оленька Береснева

Знаете, я посмотрела битву эктрассенсов украинского разлива, честно говоря была жутко шокирована, бепредел миллиции там похлеще нашего.. либо так сгущают краски, либо все темное вылезает из явного..

Алексей Егоров

Можно перечислять чем именно, привести примеры, даты, метры квадратные или кубические, только не хочу показаться здесь смешным т. к. всё украинское не только меркнит с российским примерами, но и переводится в смех .Только хочется себя спросить, вот родители живут в селе на пенсмю в маленькой хате, а у друзей родители у власти и богаты, но любовь к родителям за благосостояния или за то тепло которое они дали нам . Так как быть гордится своими родителями или нет если они живут на пенсию или гордиться можно только богатыми родителями . Так и любовь и гордость к Украине может быть за аргументы, победы и бюджет, а может быть любовь и гордость к Родному Краю за тепло отцовского дома . Для Украины были тяжелее времена, но ей гордились и её любили, Родину как маму не выбирают .

Ирина Бочарова

про Украину вы говорите как про страну или как про гос-во? я люблю Украину, народ дружный и т. п. а вот гос-во я имел стоя сзади него