Нурланltnurik

Украинцы! Аккуратнее! Не спалите свои Киевград. А то совсем нечем будет гордится :с

Дмитрий Костюченко

Власти слишком медлят, в любимых некторыми сША с этим вопросом разобрались бы за пару часов

Александр Семенчуков

Западенам Киев не столица, вследствии этого и беспредельничают.

Маргарита Бузыкина

Как это не будет чем гордиться? А Одесса с черным морем, а Крым с удивительной природой, а Карпаты с их горами и полонынми, а Винница с самыми большими фонтанами в Европе и тд .?

Татьяна Очищалкина

Там всё наверное разворотили. ЗАЧЕМ???