Рома

Доколь украинцы гордиться своими героями будут? Пока со своей небесной сотней воссоединятся?

Или голод и холод опохмелят?

Илья

а их герои имеют имена? Кто их герои?

Elena {{{{

Какой голод, какой холод? Ватники, нормально все и нас, отопление давно включено.

В2
Волчара 2010

пока не передохнут там все

Гера Кульгаев

ты на них дрочишь что ли

Виктория Ерохина

на сегодня намечено наступление россиянских войск по четырем направлениям. Техники и людей с обоих сторон нагнано немеряно. Также к Донецку подошли С-300,имеется инфа и о Исканерах, т. е. предпологаются ракетные удары. Предвижу большие потери как с одной так и с другой стороны. Война.