Opt

Небесную сотню ликвидировал Аваков или Музычко? Кличко принимал участие?

Лена Холодкова

она в хунте вся

Алексей Горбачев

они убили уже не одну сотню невинных-фашисты

Света Швенк

Принимал ли кличко участие? Может быть принимал, а может быть и не принимал, а может может он и не принимал, как бы вроде наверное

Сергей Цибульский

Небесную сотню ликвидировало СБУ ---они стреляли с обеих сторон майдана. Скорее всего приближённые Налевайченко