Джалол Умаров

Сегодня будет судный день. "Небесную сотню" пополнит "Небесная рота"?

Константин

У хохлов итак с демографией не очень. Как никак, они занимают первое место по естественной убыли неселения в мире. Но скоро они упрочат своё первенство ещё больше.

Дашулька

Отстрелянные подло в спины из снайперских винтовок, как куропатки в тире! Подлее придумки -"небесная сотня", не сыщешь.