Новикова Татьяна

Кучка той падали под названием Небесная сотня даже не знала, что Украины скоро не станет! А Крым вернётся на свою Родину)

Максим

Зачем рассуждать о тухлом навозе?

Дмитрий

Эта сотня поздаборная, а вовсе не "небесная".

Ев
Евгений

на карте мира перемен никаких. Все границы всех стран на своих местах.

Елена

Будь ты проклят, ИУДА !. Над чем глумишься, падла .

Да
Дарья

мечтай! Что своровали то вернете

Сергей

ты - кучка падали. от таких, как ты слышно, что все кругом фашисты, а сам улыбочки рисуешь, говоря о людях, которые погибли

Эдуард

это не падаль, это придурки.

Cветлана

это ты ГНИДА КАЦАПСКАЯ ПАДАЛЬ . а пацаны погибли ни за что не прочто. из за таких СУК ОПУЩЕННЫХ КАК ТЫ ВОНЮЧКА ЛАПТЕВАЯ. МЕДВЕДЬ ЗАДРОЧЕННЫЙ МРАЗЬ