Сергей Боровый

Когда Россия вернёт Украине Крым и Сибирь?

Ирина

че дачу в кремле захотел?

На
Надежда

Сибир наш китайский, поздно вы ребята очнулись.

Assyr

а по еплу украина не хочет?

Максим

На территории России хохлов 45% - скоро все присоединится к Украм - там демократии больше

Влад

Сибирь?) ) А всю территорию не надо? а? ХОХЛЫ, вы чет совсем уже борзые стали

Dear

Может, нам еще и газ вам вернуть, мы ведь так подло его у вас откачали))

Иг
Игорь

Ни тебе, ни твоим внукам не увидеть.

Екатерина

а почитать "васька трубачка " не хош?

Настенька

Сибирь? Какие вы жестокие. Москва же с голоду помрёт без нефти и хаза.

Собит

Вы все укропы такие придурки или мне так кажется?

Колян

как же у вас далеко зашло... Эпидемия дебилизма. Полечится не мешало.

Ан
Анна

может вам ещё и газ бесплатно дать... морда треснет

Ек
Екатерина

Однако надо присоединить Украину к России и тогда все будут довольны., хоть в Сибирь., куда хочешь езжай..

Елена

Никогда, а Сибирь тут при чем.

Екатерина

Когда Украина войдет в состав РФ.. . )

Ko
Kostya

Скорее в Сибирь и Магадан.))

Ольга

Скорее, украина вернется в состав России