Наташа Романова

Когда Россия вернёт Украине Крым и Израиль?

Светлана Роц

Второй можешь забрать прямо СЧАС! а КРЫМНАШ!

Kristina

Израиль уже в Киеве.

Джейхун Гасанов

а израиль то зачем? они че ли тоже референдум там провели?

Резо Шония

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Алексей Годовасенко

Забудьте о хрущёвских подачках...

Андрей Михоленко

а Израиль вам зачем? ) ) ) Может вам еще и Китай со Штатами вернуть? ) )
Думайте что за бред пишите) ) )

Наталья Дюрина

10 Псаков тебе.

Иван

А Камбоджу не хотите? Тоже, знаете ли, недурно....

Лилия Багаутдинова

про крым. отсосите а израиль забирайте если получитсыч, но думаю вы евреям будете сосать круглые сутки

Серёга Горбулин

пять балов!!!!))))))))

Юля Андреева

Когда Пиндосия вернет Аляску)

Андрей Иванов

израиль итак тут 1000 лет уже.. . скоро погоним..

Арчибальд Ледов

осторожно, Россия тебя породила, Россия тебя и....