Илья

Когда Россия вернёт Крым и Украину Израилю?

Татьяна Пивоварова

Когда СШП вернет все индейцам

Оксана Исаева

когда Израиль вернёт эту землю Палестине...

Olqa Melnikova

надо было не мочить Гитлера

Дмитрий Мартынов

товарищ лесом идите

Га
Галина

осторожно, Россия тебя породила, Россия тебя и....

Руслан Бикмухаметов

А разве украина не под Израилем? ! Гуляли как-то видики по иннету, как на Украине принимали какое-то представительство из Израиля. Что поразило, так эта фраза: "Наконец-то мы вернулись на свою историческую родину! " У меня чуть челюсть не выпала...

Александр Андрусенко

крым наш а укропию пусть забирают, она нам не нужна, у нас там братьев нет и не було