Светлана Богачёва

Завтра судный день...

На завтра записана на аборт, так как все сроки выходят (((. Но временами у меня появляется страх перед будущим, если я сделаю аборт- смогу ли я иметь детей потом.. Хотя до сих пор не решила нужно ли мне это вообще. Хочу ли я ребёнка вообще... Смотрю на себя и понимаю, что как только родится ребёнок, моя жизнь перестанет быть моей... Не будет перспектив в личностном росте- а только работа и чёртов быт... Ни тебе путешествий, ни хобби... Я никогда не работала в своей стране- всегда путешествовала и танцевала... Сейчас мне представить тошно что я стану домашней... А это жить с мамой... Отец ребёнка очень ждёт, но работает он зарубежом и у меня нет уверенности, что и я буду когда-то с ним. В общем понимаю, что сейчас самое важное решение в моей жизни... И вчера у меня промелькнула мысль, что я должна оставить этого малыша и что всё будет... Но сегодня в голове опять неистребимая мысль об оборте... Знаю, что отец ребёнка меня никогда не простит, да я не представляю свою жизнь с ним. Я понимаю, что я просто уже не хочу терять свою свободу... К определённому возрасту ведь появляется такое нежелание. Когда ты видел столько хорошего и интересного в жизни, что тебе кажется безрассудным с этим прощаться, отказываться... Потому что ты уверен, что там впереди ещё столько всего интересного и хорошего, а ты просто становишься курицей... Вот хоть и плачь и волосы на себе рви, а что- то надо решать... Я эгоистка? Я знаю, только самый большой страх в моей жизни- это жалеть себя...

Александр

я замужем, есть ребенок. до этого мы путешествовали и развлекались, а теперь делаем это вместе с ребенком, причем практически с рождения. было бы желание. а счастье не зависит от количества участников...

Виктория Попова

А дальше?. . Да, иногда аборт неизбежен. Есть много причин, которые я перечислять не стану.

Например, сегодня я должен встречть своего младшенького в Шереметьево. Он полетел туда без мамы и папы. Я еще не готов бить его ногами за все то, что он сделал, но меня радует, что мальчишка не боится общаться в иноязычной среде. Меня радует, что часть его воспоминай - это и моя часть. А что вы хотели? Вечно жить внутри собственного счастья?!

Ир
Ирена

Не дури, детей больше не будет, не совершай смертный Грех.

Ольга Тутова

Глупая баба, вот и все. Хотя если у вас дома жрать нечего, другое дело, а так - убивай своего ребенка, всю жизнь жалеть будешь

Арнольд

Ты думаешь что у тебя есть еще много времени.. . ты ошибаешься.. . смотри чтобы не жалела до конца своих дней.... свобода это ходить гаситься, зажигать.... и. т. п. так это тоже зависимость.. . 🙂

Любовь Ермилова

бесконечный процесс трансформации всего сущего есть вечный идеал.

Евгений Усков

Он каждое мгновение.

Александр

А что после танцев ?
свободная лягушка -попрыгушка, свободна от любви, пеленок.. стиралок ..глазенок .. свободна от одинокой старости ..

но не свободна сказать отцу ребенка о его существовании ?