Ок
Оксана

Терминатор 2 Судный день

В самом начале фильма, сразу после "Mario Cassar presents" звучит мелодия, которая не включена в список саундтреков. Показывается движение на хайвэе, затем дети на качелях, смех. Потом музыка обрывается. Как называется эта мелодия?

Дарья Лапшинова

Хз. Мне тоже интересно . Наверно так должно быть ) Может это intro xD

Yulia Гафина

мож это original score,Brad Fidel если я не ошибаюсь