Петр Коновалов

Будет ли Конец Света (Судный день)

Этого не будет мы ещё проживём миллион лет, зайдите на
сайт www.science.yoread.ru/news.php?readmore=169 или
www.nasa.gov/

там всю правду пишут, переведите на русский и читайте
Конец Света будет в буквальном смысле (во всём мире отключится эллектричество электроника)

Ти
Тимур

Биосфера земли весьма устойчивое и крепкое образование. В обозримом будущем не предвидятся серьезные природные катаклизмы или техногенные катастрофы, способные погубить мир. Если какому-то тибетскому монаху напекло голову в горах, то нет серьезной причины поддаваться панике. Пройдет 21 декабря, все паникеры почувствуют себя одураченными. И кого они будут винить? Тибетского монаха? Жулналистов, которым нужно поднять тиражи, чтобы получить премию к Новому году? Они свое получат, но зачем нам верить в глупые выдумки. Подождите, убедитесь, что очередной судный день - очередная утка.

Александр Сергеевич

Будет, но у каждого он будет свой

Игорь Савенок

Новерно, сегодня по ртв передовали "запасайтесь водой" там на 2 недели или на 3 дня, ночь темно и тишина фигня короч и сегодня говорили водой запасайтесь и водой

Gx
Gxac

Да, народ обсуждает что надеть и приготовить вкусненького.

Ди
Дима

заебали уже

Степан Жидик

Не будет!) он уже за всё время должен был быть 99,9 раз! так что с наступающим!! зомбики!)) хехе

Роман Бриленко

Пока на 21 декабря запланирован конец СВЕТА, т. е. просто отключат СВЕТ. Но мы люди не гордые, немного и без света посидим. О Судном дне вопрос пока не поднимался.

Александр Кадин

Предлагаю пари:
Спорим на $1000 что по вашей ссылке написан ТАКОЙ ЖЕ БЕЗДАРНЫЙ И БЕЗГРАМОТНЫЙ БРЕД, и ничего подбного не будет?

Во всяком случае в первых 5 абзацах я сходу вижу ЧЕТЫРЕ заведомо ложных утверждения.
И, кстати, на сайте НАСА, на который вы также ссылаетесь, подобного ЛЖИВОГО БРЕДА нет и в помине....