Надежда Путякова

ну и где конец света????

Dg
Dguliss

23 будет еще 1

Наталья Савельева

А нету конца света! Народ так готовился и ждал.. . Правительство выделело огромный деньги на встечу конца света.. . но их по доброй традиции разворовали. Расслабься, готовь салатики и холодцы. Новый год никто не отменит. Поверь мне )))

Азамат Аликулов

Через 7 тысяч лет.

Борис Молчанов

не слышно, не видно!

Тина

Конец света будет через 4,5 миллиарда лет, т. к. Солнце потухнет. Все звезды проходят стадии взрослении, и когда Солнце достигнет ее последней стадии, то оно взорвется.

Александр Сысоев

в бункерах сидит конец света) идиоты попрятались и конец отменили, ибо не достать же)

Снежана Красноярова

Кто не успел все что не надо скупить к Концу Света, скупайте к Концу Года.