Вл
Владимир

будет ли конец света? и почему?

Дмитрий Хрюстов

Если даже отвлечься от Божественной теории сотворения мира, то при сохранении тех тенденций, которые существуют в природе, экологии, политике - конец неизбежен. Глобально нарушены условия проживания на планете, сокращается количество зеленых насаждений, идет постоянное и неуклонное загрязнение окружающей среды. Политические и моральные устои рушатся, снижается средний уровень здоровья, увеличивается количество катаклизмов и стихийных нарушений. Не надо быть гением, чтобы еще раз подтвердить, что "сколько ниточка не вейся, а кончик - будет".

Паша Гладких

будет, потому што так сказал Бог, а ешо Он сказал што "всё продёт, но слова мои непройдут" люди стали слишком грешить и ити против Бога, кара за наши грехи неизбежна

Вовчик Хакер

Мне кажется, кто в это верит, тот его дождется, а кто не верит в эту ерунду, то нет

Иван Прасолов

неа небудет говорят и за воины а воина не серьезная говорят и за метеорита большого он еще милеад лет крутится будет около зимли говорят взрыв

Анастасия Тихомирова

Естественно будет, как только погаснет Солнце.

Алёнка Кузовкина

Смотря в каком масштабе.

Евгений Алехин

Сначала объясни, что это такое. А то все спрашивают, будет ли, а что будет или не будет, никто объяснить не может...

Валерия Тимченко

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/