Оля

Небесная сотня пошла в дело?

Виталий Широков

Майдауны! Почему не собираете новый майдан в Киеве? Во всех городах и областных центрах вновь назначены мэрами миллиардеры! Вы ж боролись против олигархов! Или чЁ, если баксы перестали вам платить и печеньки раздавать у вас пропала патриотическая активность???? Захотели евросоюз - пожалуйста получите: картошка 10 гривен капуста 14 гривен, лук 15гривен, селедка 36гривен, свинина 60 грн. А пенсия, зарплата остались на месте. Минималка повышаться не будет, социальные выплаты снизились. Да лучше бы жили при ЯНЫКЕ КОГДА КАПУСТА была 5грн, КАРТОШКА 3грн, ЛУК 4грн.

Можно узнать у тех дерьмократов, которые стояли на "мирном митинге" на майдане в Киеве? Кто нибудь из Вас понимал, для чего Вас туда вывели и что заставляли просить? Вы что просили: - Повышения комунальных услуг в 2 раза? Сокращения зарплат бюджетников и снижения социальных выплат? Вы просили замороить задолженность по зарплате? Вам дали по 100-200 грн чтоб там вы стояли и скаты жгли. В результате мы получили то, что имеем. Теперь пастор Турчинов хочет еще и войну в Украине развязать. Даже без внешнего врага, Просто внутри страны развязать внутриусобную войну.

Т*
Татьяна ***

Ребята! Пусть эти мрази подыхают десятками тысяч - я буду только этому рад. Но когда погибают сотни русскоязычных мирных жителей на Востоке Украины от рук Национальной Гвардии, становится уже не до смеха. Они пока выигрывают, направляя на Восток многие свои подразделения. Срочно нужна помощь!

Сергей М

Зря ты так !
Ведь ЛЮДИ погибли, которые даже не поняли : КУДА их ЗАВЁЛ БЫ МАЙДАН, останься они в живых после февральских событий !

Татьяна Гаврилушкина

а потом говорите почему россию и русских не любят-сами не лучше -даже в мыслях