Янина Плетнёва

В Житомере сотня поцанов отказалась от зачисления в Небесную.. .Это первая ласточка?

В Житомирской области 102 военнослужащих, призванных в украинскую
армию в ходе частичной мобилизации, самовольно оставили места своей
службы. После того как они не вернулись в свои воинские части,
командование распорядилось опубликовать их фамилии в СМИ.

12 мая 2014, 20:47
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31593#ixzz31WrnyWl6

Вероника Львова

Правильно сделали. Кому охота за интересы олигарха Коломойского воевать?

Анастасия Кулеева

Скоро армия сама свергнет это фашисткое правительство, она им уже это пообещало.

Олеся Серегина

Ну и молодцы, нечего под фашистами служить

Виталик Львов

У нас сколько уклонистов?

Александр Чудиновских

"мобилизация"под страхом ареста.. .
весь мир в шоке..

Татьяна Быкова

армия Украины! ! Пора проснуться... вами командуют продажные ублюдки которые продали страну пиндосоам..

Александр Прудников

Да отказываются.... воевать со своим народом
хотя может и не поддерживают восток

Сергей Колпаков

Ближе к июню опубликуют фамилии всего командования, которое отдавало приказы стрелять в мирных жителей, пример заразителен, нижние чины уже начинают сливать начальство в интернет, какие цели преследуют-да каждый свои, не принципиально.. . Народ узнает своих героев