Ир
Ирина

Что такое "небесная сотня"? Почему ее жалеют все? Я слышал, что это с майданом связано, кто это такие-то?

И почему именно "сотня"?

Борис Ежов

все те, кто погиб именно на майдане....

Олег Репецкий

Это те кто думали, что они локомотив, а оказалось, что просто прицепной вагон на распределительной станции

Анна

Это связано не с майданом, а с небом !!!Царством Небесным !!!

Сергей

А что действительно ровно сотню принесли в жертву?

Ставки растут, помнится в московский майдан 90-х танком задавило 2, или 3 человека.

Натусик

Дохлая падаль это.

Ка
Катюшкин

Бандиты это, бандеровцы.

Марина Марина

Это несчастные жертвы деструктивных сил и зажравшейся буржуазии, низший слой пролетариата, не владеющий информацией

Евгений

Их принесли в жертву, как и Боинг для оправдания политики укр. бандитов и их американских"друзей".