Алексей Романов

А ты принимал участие в массовых расстрелах?

Iogan Fon-Klyugenau

Тараканов

Марина Соленова

похоже скоро начну

Ми
Миша

Пока записался добровольцем-закрыв райком-что бы толпой уйти на фронт

Дм
Дмитрий

да, кровь мешками проливал

Елена Осипова

В расстрелах не хочу. Это отстой. Хочу быть палачём в изощрённых казнях. Имею массу проектов, как повеселить людей такими зрелищами.

Сергей

Ага и стрельцам головы рубил.

Ян
Яночка

Ой, сынок, при Сталине в кого то стрелял, только теперь уж не помню, хотелось бы еще пострелять-ты уж позови, если что.

На
Наталья

естественно нет