Анастасия Зеленцова

Если бы сейчас начались массовые репресии и расстрелы как в 37-м общество бы опять промолчало или?

Для меня всегда было загадкой, как миллионы людей позволяли истреблять себя горстке негодяев

Оксана @@@@@

Какие массовые? Одни евреи стреляли других евреев.
Да Пёс ними пусть стреляют.

Александр Shulbert

оглянись вокруг !

Антон Мазухин

А они были не негодяями, а строителями Великого Будущего .

Галина

-в начале 90-х был геноцид русских в Чечне.. .
а в это время

Ольга Таратухина

В 37-ом не было массовых репрессий, это ложь. А вот сейчас они нужны, слишком много подонков стало. Не общество, а полудеградировавшее стадо, управляемое теми самыми подонками.

Татьяна Пленкина

ещё больше бы молчали... мы русские ..как не странно
сволочной народ.

Алёна Базаргулова

Если бы у меня в руках был пулемет с тысячей патронови, разрешение на отстрел, а против меня было очень много невооруженных противников я бы выжил. Вот таких как я горстку с разрешением.. . вуаля, вот и подчиненное мне стадо.

Al
Aleksandr

Не скомничай в утверждениях! Миллиарды.

Женя Белякова

Конечно! Депутаты ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за антисиротский закон.

Михаил

Аплодировали бы.

Светлана Яганина

если бы ты жил в 37 году ты бы и сейчас молчал,

Ан
Анюта

давно пора сократить тунеядцев в Москве.

Нурзат Алымкулова

Нам и сейчас друг на друга насрать. А уж когда стрелять начнут...

Игорь Вирт

Не было никаких МАССОВЫХ расстрелов. Люди жили, учились, созидали, радовались жизни.
Мы сейчас по миллиону в год вымираем, вот это репрессии!

Александр Вяткин

наркоманов и алкашей определенно нужно отстреливать!!!! во первых они не нужны, во вторых другим неповадно будет!!!! хоть будут бояться!!