Лена Шаймардянова

За шо Аваков грухнул Музычко? Не за то часом что он газопровод взрывать собрался?

Европа и США просекли в какое очко они попадут если это "мальчишкин-плохиш" заиграется и решили его убрать руками его же соратничков? Когда огонь перекидывается на твою одежду а не на хату соседа то его тушат! Видно этот свинорыл перестарался!

Сергей Ревин

что не вякал

Людмила Савченко

чиста порржати

Татьяна Левинская

Следующий Ярош на очереди))