Лена

За что убили Музычко?

Константин Половинчиков

За дело, следующий будет Ярош!

Александр Аксёнов

Он сам себя убил аж два раза ©УркоСМИ

Татьяна Локтионова

музычку не ту играл

Talin Tatuev

еще бы яроша туда.

Сергей Коськин

Не на той балалайке бренчал.

Иван Поляков

за патриотизм и неиудейскую веру... низкоразвитый буйный хохол стал мешать иудеям в их планах

Eric Crause

Это ты про выблядка толстого? Жаль, что убили его всего один раз!...

Тимур Донской

По дури и от наглости, пиз*данул, что за чеченцев воевал, вот ему кишки и выпустили. В конец обнаглел. Быдло. Приземлили. Теперь корни нюхает.

Светлана Ермолаева

Он слишком много знал