Оксаночка Шоколадка

на украинских сайтах пишут .что убили Музычко-Сашу Белого. Правда или нет? 40 м назад++2 выстрела в сердце..

25.03.14 02:06 В Ровно убили "Сашу Белого", - СМИКоординатора "Правого сектора" на Западной Украине Александра Музычко убили двумя выстрелами в сердце. 25.03.14 02:20
месте происшествия работает следственно-оперативная комиссия. По предварительной информации "Сашу Белого" похитили неизвестные на трех автомобилях и вывезли в район Бармакив, неподалеку от кафе "Караси". По слухам людей, работающих на месте происшествия, сработала диверсионная группа из Российской Федерации.

По слухам людей, работающих на месте происшествия, сработала диверсионная группа из Российской Федерации.
Неужели паспорта оставили? Или опять нашивки отвалились?

Ольга Арыспаева

если и убили то только свои из ЦРУ, чтобы свалить все на Россию

Та
Танюша

Эх Кадыров Красава, Ярош следующий.

Лена Целобенок

Если правда - так и следует ликвидировать врагов страны. Как Израиль - нагло, средь бела дня, наповал, но чтобы можно было опознать.

Dmitry I

Пл другому они не понимают, от судов откупаются и опять за свое! Вон и Юлька туда же))

Андрей Крупенин

Юльке конкуренты не нужны

Константин

Я ОЧЕНЬ РАД .ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ НА СВЕТЕ ЭТОГО ПОДОНКА. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ. СЛАВА ГЕРОЯМ.!!!

Юлия Двуреченская

Да!!!! Слава тем кто это сделал....

Ольга Петелина

Будем проще. Не трёп, а действия.
https://www.youtube.com/watch?v=XYN_3WA2LHs

Дмитрий Ионов

если правда, то это плохая новость.

Анастасия Шишова

Опять начнут на Россию гнать. Хотя он больше призывал мочить кролика-Сеню и дорвавшихся вместе с ним к власти уродов.

Юлия Дмитриева

13 марта на своей странице в Facebook Музычко сообщил, что у него есть информация о готовящемся на него покушении. "Руководство Генпрокуратуры и МВД
Украины приняли решение о моем физическом уничтожении или захвате и
выдаче меня России для того, чтобы потом во всем обвинить спецслужбы РФ.
Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Прошу считать это
моим официальным обращением в СБУ", – написал тогда Музычко.

Ко
Константин

Вообще это тихо бывает -пристукивают по пьяне или перепил палёной.

Мария Грибенко

Информация непроверенная. Хотя он уже столько себе врагов нажил, среди местных украинских ментов в том числе

Наталья

Надо было след пустить на "батьковщину" , или "правый сектор")))

Мария Миронова

теперь Вова будет искать другую страшилку для русских

Николай Шемчук

Чего вы так на Украине зациклились. Началась мировая война, пока что в холодной фазе между Западом и Россией. В Испании многотысячные протесты - десятки раненых, в Германии, в Чили, в Тайланде, в Перу, в Венессуэлле протесты. Израильские консульства закрылись по всему миру, израильские дипломаты отказываются работать, тоже протестуют. Северная Корея уже две недели запускает ракеты по 30-ть штук в день в Восточно-Китайском море, где проходят военные учения США и Южной Кореи. Северную и Южную Америку трясёт от землетрясений, которых раньше не наблюдалось в таком количестве. На нашем Дальнем Востоке непонятные циклоны бушуют, горят посёлки. Газопроводы взрываются в США и Германии. В Мексиканском заливе танкер с нефтью столкнулся с другим судном, нефть вылилась. Скоро "зелёные" будут протестовать против загрязнения Мексиканского залива. В Ливии сепаратисты захватывают американские нефтепроводы, продают нефть на украденном танкере под флагом Северной Кореи. Поезда сходят с рельсов по всему миру, в США аж на станцию заехал. Самолёты падают. Лавины и оползни сходят в России и в США чисто случайно. В Африке и Канаде выявляются случаи заболевания Лихорадкой Эбола, погибших сотни.

Юлия Фролова

И Ярош труп.

Любовь Гробман

Мало ли что напишут в Твиттере

Надежда Завгороднева

МОЛОДЦЫ. столько пацанов в чечне угробил. МЫ РОССИЯ. МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.

Littleking

Думаю это США стали убирать тех кто мешает их планам выглядеть светлее, чем они есть на самом деле, естественно попытаются спереть на Россию. . но мне лично все равно кто его замочит, кто это сделает, то сделает одолжение всем нормальным людям. . и отмстит за жертв которых он бесчеловечно пытал и убивал..