Наталья Королева

это правда, что русские хотели убить девушек, но Путин спас их от дикарей, посадив на 2 года в тюрьму?

Александр Цельбель

нет. Мы их съесть хотели. но побрезговали...

Рафаел Махмудов

зачем писать явный бред?

Юлия Уварова

Правда ))))))

Андрей Щипилов

Вы имеете ввиду тех трех девушек, которые пели "такого как Путин, чтобы не пил"? )) Путину по моему все равно.

Светлана Морозова

Путин спас бешеных Дикарок -жидовок от людей....

Владимир Бычков

Очень много шума из- за этих хулиганок, они этого и добивались. А что касается (русских дикарей), то у нас народ более лояльный. Сотварили бы они подобное на Кавказе-схоронили бы уже.

Елена Ухватова

нет, русские хотели их поблагодорить и еще кур запихать им, щас русские ищут их последователей, как увидишь кого с курой то подойди и попроси, с радостью ее тебе запихают, русские щедрые люди

Ел
Елена

Вполне возможно, что в истории это останется в таком виде.

Степан Жидик

он вождь педерастов