Денис Филатов

за танцы в храме на два года в тюрьму посадить только дикари могут?

Оле Лукое

дикари бы скушали

Паша Гордеев

Иудеи, мусульмане, убили бы их.

Анна Потапова

Не танцы, а просьба к Богородице прогнать Незаменимого. Того самого, который двушечку даёт за такое ...

Василий Жирнов

назвали какое то ублюдочное помещение храмом.

Дмитрий Квасников

не за танцы срок, а за Призывы к Богородице

Lemand

Станцуй они в другом храме, их бы поощрили внеочередным субботником в позе вертолёт, а потом вывезли в лес и закопали))

Юдина Юлия

Это точно, по идее им надо было лет по 10 дать

Дмитрий Соседко

Через два года пусть ещё станцуют. Воспитанность в тюрьме очень сильная.

Oleg

это только дикари в храме танцуют. НА КОСТЕР ИХ

Наталья Калинина

За танце на памятнике в честь погибших в Наполоновских войнах, два года маловато будет.

Павел Титов

я бы за это удавил

Ванечка

В РОВНО ЗАХВАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ РУКОВОДИЛ АЛЕКСАНДР МУЗЫЧКО, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК САШКО БИЛЫЙ – В ПРОШЛОМ НАЕМНИК И ТЕРРОРИСТ, УБИВАВШИЙ РУССКИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕНекоторое время назад Соцсети облетело фото очередного «героя Украины» на Майдане. Который по совместительству оказался «Героем Нации» . Это орден такой, если кто не знает, – ичкерийский, «Кьоман Си» . А его кавалер, Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, в 1994-1995 годах командовал личной охраной Джохара Дудаева в Чечне и возглавлял отряд УНА-УНСО «Викинг» . При этом уроженец Пермской вообще-то области и ветеран-афганец в тылу не отсиживался. Народная украинская молва приписывает ему три подбитых танка, несколько бронетранспортеров, удачно устроенная засада на российских морпехов. А еще, по воспоминаниям «сослуживцев» , Билый отличался особой жестокостью по отношению к пленным: «Пока живу, буду воевать против коммунистов, жидов и москалей. Это мое кредо» , - цитируют «евроинтегратора» .

В послевоенной» карьер Сашко: покушения на убийство, похищения бизнесменов, длительное тюремное заключение.. . После отсидки – попытка заняться бизнесом и даже избраться в Верховную Раду. И то, и другое, впрочем, окончилось провалом. И решил, видимо, Музычко вернуться в лоно взрастившей его УНА-УНСО. По крайней мере на фоне логотипа этой организации он и запечатлен на фотографии, которую в Живом журнале выложила девушка по имени Зулихан.

Анастасия Комарова

Только дикари могут хулиганить в Храме. Хотя.. . Че с этих танцовщиц взять то, если для них трахаться в музее на камеры считается нормой))))))

Елена Юн

Начнем с того, что только дикари могут прийти в храм и такое вытворять. Кстати недавно участница украинского движения ФЕМЕН в католическом храме Германии трясла сиськами, наказание ожидается.

Алексей Коченов

упекут еще как

Николай Вавилов

Угу. . С наших храмов только АЛЛАХ АКБАР петь можно.. .:-( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Четвертной

ну тут ты не прав. причем мощно.

Людмила Изюмская

Это ж демократия.

Mary Leto

Если бы в синагоге станцевали, дикии евреи на куски порвали бы, без суда и следствия.