Татьяна Королькова

это правда, что Гундяеев потом целый монолог прочитал про девушек, которых посадили на 2 года? что они недостойные твари!

Андрей Филимонов

Нет не правда, он заявлений вообще не делал, я тут недолго но понял, что идиотов тут полно!

Aleksey Alex

А что они достойные граждане страны?

Юрий

Ну может тебя они и достойны..

Елена Елисеева

Они достойные тюрьмы твари

Ol
Oleg

курицу те в ...нашел девочек! кстати они горло драли на Красной Площади и ничего, ну вам атеистам произошедшим от гомодрилы не понять людей

Алена Алена

Тварь недостойная это задающий пидорский вопрос. Ага.