Анна

Пусси Райт пытались нас всех спасти, а вы их посадили на целых 2 года?

Мария

Pussy Riot !
Спасибо за попытку !
Мы вас любим и ждём !

Феликса Эдмундовича тоже сажали, и Владимира Ильича тоже, и даже Иосифа Виссарионовича.
И чем дело кончилось ?

Через две, через две зимы
Отсижу, отсижу как надо и вернусь.

Ол
Ольга

Не сотвори себе кумира.
Сделали по скудоумию своему, но в тени остались те либерасты, кто направил на это. Похоже на технологии заокеанские. чтоб общество качнуть. Странно, но народ повелся на протесты.. .

может в закон заглянуть и оценить есть нарушение или нет. А что было бы в США, на востоке за подобное?

Нина Алимова

Всего 2 года? а че так мало?

Сергей Карапетьянц

но они важную роль сыграли..

Ваня Власов

Можно меня не спасать таким образом?

Сергей Колпаков

как же достали-то вы уже

Письменная Елена

тебя уже не спасти

Андрей Власов

вы все уже зае.. ли своими пусирайтками. жалко вам их? идите и разделите с ними их участь, инет хоть на 2 года освободится от вопросов про пусирайток.

Ната

От кого? Их надо спасать - срочно лечить, изгонять дьявола.

Ла
Лада

Как здорово, что они вас не спасли!

Владимир Комаров

спасти, нет скорее затянуть в пропасть

Роман Руднев

Иисус спасал, его вообще мы убили

Любовь Побат

я лично не садил))) я думал максимум 3 года условно

Андрей

Ну не мы, а те кто на деле даже не в состоянии вякнуть что-то в сторону власти и зажравшейся РПЦ. Даже у проституток хватило смелости а им.. . 🙂

Светлана Бородина

Да уж, вскрыли гнойную рану на -опе оппозиции, теперь этот фонтан г-вна не заткнуть.

Кристина Михайлова

В таком возрасте и такая наивность!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alihandro

Спасти? Каким образом? Сплясать и попеть какую-то фигню в церкви.. . Это они нас спасали от засилья попов? Так себе спасение. Не впечатляет. Скорее вызывает желание дать им крепкого пинка.

Карина Морозова

бедняга.. тебя уже никто не спасет...

Анжела

Ребята, вы адекаватны? Грехом не спасают. Грехом втягивают в грех. Два года для них - почти помилование. пусть сидят, мерзавки.