Настя Шмелева

кто нибудь всё таки может мне объяснить, за что посадили девушек на 2 года?

Наталья ****

Если ты про тех самых, то за дело. То же мне меломанки мля...

Ольга Родникова

За то, что спели не то и не в том месте .

Адиль Саалиевич

каких кто ...вы соображаете когда задаете вопрос?

Татьянка Сократова

вавхахвахвавха, пипиец

Владимир Шабаров

Отвести внимание от вступления в ВТО. Кто то очень хорошо нагрелся на этом.

Дмитрий Ставцев

Пели плохо. Не прошли на "Евровидение".

Юл
Юлия

Октябрь 1974 г. Брежнев читает западные отзывы о «Бульдозерной выставке» : «чудовищное преступление против свободы творчества.. . красный сапог на горле культуры.. . варварская выходка.. . гневно осуждаем.. . передовая общественность не допустит.. . деятели культуры протестуют» и т. д.
Брежнев отбрасывает бумаги, закрывает лицо руками и гневно кричит:
— Быдло! ! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать! ! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они.. . что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!

Дмитрий Разумов

вот же.... и кто вас только учит мысли излагать? или самоучка?

Ирина Федорова

Какой только бред не пишут . Неужели мозги больше нечем занять как только думать про этих прошмандовок. Посмотреть бы на вас если бы это были ваши сестры или жены. И даже тут надо приплести Путина. А то что Верзилов гражданин США и Канады и что все эти акции были проплачены про это как будь то никто не знает.

Наталия Старковская

за хулиганство, а могли бы и наркоту подкинуть

Настенька

То их в армию приняли...

Esen Umarov

Пожалели пернатых-кур.

Egor Golubev

За "доблестное " участие в акции по поднятию рейтингов Путина. Либералы и кремль - это один фронт, а конфликты создают для того, чтобы развести народ по обе стороны, не давая объедениться в единый оппозиционный фронт. Ну а остальные партии только в этом им помогают. Так во время их акции, электоральные рейтинги Путина росли на животном патриотизме, когда народ думал что геи атакуют кремль, а на самом деле сам кремль занимается массовой пропагандой гомосексуализма по стране, устраивая публичные скандалы на эту тему, когда известно что скандалы - это мощная пропаганда темы. Отсидят пару лет, и получат гонорар, дабы остальные не сомневались в службе на королевство Ее величество из Лондона.