Татьяна Брикова

что за ситуация на украине, объясните всё

Neo Джаборов

Народ Украины не хочет установления диктатуры в стране, не хочет полицейского государства, в котором милиции позволено в открытую избивать, издеваться, пытать.

Светлана Иванушкина

Кто бы нам объяснил, что произошло у нас в 1993г.

Инок |Moнолит|

Кличко забыл получить пиздюлей от Лебедева

Михаил Яндулов

На планете "обезьян" , подавляют бунт -восстание людей! Многие почему то сравнивают с СССР в 91 году, а что, Украина не в СССР была в то время? Глупость какая !

Любовь Ряскина

изобрели ядрёное оружие! вся америка дрожит!

Mister Elephant

Кличко, Яйценюк и Тягнибот отрабатывают западные гранты руками майданутых дураков.

Вероника Клименкова

Представь что тебя вели к цивилизованному обществу европейских стран с их правами свободами и законами, а потом оказалось что это был просто обман целой страны, а когда ты начал возмущаться тебя избили и закрыли рот законами от 16 января превратив твою страну в диктатуру криминала. Ты бы это принял всё не возражая?

Сергей Грушин

цель любой революции одна - смена власти. .
все остальное - "мотивация" для избирателей. .
кто оплачивает - тот и заказчик..