Наталия Блеч

Объясните пожалуйста ситуацию с двоевластием на Украине

Алекс

Объясни уж пожалуйста, что ты понимаешь, под "двоевластие"? Вообще в Украине четверовластие - четыре как бы независимых друг от друга ветки власти: Президент - гарант конституции и внешняя политика; парламент - власть законодательная; кабмин - исполнительная власть; ну и власть судовая...

Митя

Анархия мать твою!

Alexandr Biryukov

у нас у власти богатые, а как сами понимаете трудны им задачи обычных людей. Вот и саботаж поэтому. 80 дол пенсия и 2 тысячи дол у депутата зарплата, и плюс безработица-это же пропасть для непонимания. И если бы не революция эта пропость была бы бесконечна. И все это развил предыдущий президент, которого в России согрели, а не прогнали.