Ел
Елена

Почему Ярош не хочет присоеденится к Музычко?

Мила Большакова

Ярош на Украине не самое главное зло. Он так же как и любой россиянин ненавидит США, но это единственное что нас объединяет.
Главные враги это Порошенко и Яценюк. Вот эти господа сознательно гробят Украину да еще с таким цинизмом. Вот этих пановей нужно, не спрашивая присоединить к Музычко. И такое присоединение произойдет, только до этого момента много крови людской прольется.

Максим Мухамедзянов

думает что его миссия еще не окончена

Николай Лепёшкин

Вот когда присоединится, тогда и по обсуждаем.

Юльчик Давыдова

Ярош - иудей, а Музычко - холоп

1Елена 1Королева

К Музычко уже присоединился Ляшко... сзади... Дырка занята уже..

Ан
Антон

Ему просто 9 граммов свинца для этого не хватает.