Оленька Береснева

Доколе либеральные портянки позорить будут нас своим низкопоклонством перед З

ападом? Ведь противно смотреть, а запад ржет.

Ла
Лана

У вас, дебилов, любой, кто не согласен с курсом правительства, направленным на разрушение России, является либеральной портянкой.

ОК
Олег Косулин

противно. а что делать? можно, конечно, новую психушку в сибири лично для них сделать

Анастасия

пока не придут к власти добросовестные люди

Елена

Ошибаетесь - западу мы ровно ямка на дороге ...не хочешь колесо потерять - объехать придётся ...
Но объехал - и забыл ...

Причём со всеми нашими понтами и либералами