Привет Alexandr

Доколе у нас будут двоные стандарты?

Откуда пошло что женщинам с детства сходит с рук больше, чем мужчинам? Может потому, что и сами женщины понимают свою ущербность и не могут отвечать наравне с мужчинами?

Мария Александровна

Большинство женщин хотят принадлежать мужчине, зная, что это самый верный способ быть под его защитой и опекой. В то же время они хотят жить своим умом и делать всё, как захотят, а не как скажут. Парадокс.

Серега Пак

Как женщины добивались равноправия, так нац. меньшинства толерантности. Все бьются за свои права. Покажите того кто бился за свои обязанности.

Денис Шкватов

Интерестно вы завернули "женщина понимает свою ущербность". Какую такую ущербность? В чем она проявляется? Мы, женщины, можем достичь того же, что и представители противоположного пола (я имею ввиду нормальных мужчин и женщин, не алкоголиков и дегенератов) . Да, нам труднее: так уж устроено природой, что женщины рожают детей.. . Да, и в воспитании этих самых детей активнее участвуют именно мамы - потому что нам не все равно! Это не делает нас хуже мужчин, но эт о добавляет нам хлопот. И именно поэтому, как вы выразились, "женщинам многое сходит с рук"!

Андрей Мясо

Причем здесь ущербность?? ?
Мужчин и женщин создали разными изначально
в таком случае вы не рожаете детей -значит вы ущербны
Нет? ? так почему вы тех, кто и физиологически и психологически другй считаете ущербными?