Андрей Холопов

Из чего можно сделать хорошие портянки?

Tanushka Skorokhodova

Фланель, конечно. Это если серьезно. Идеальный материал. Ну, а если шутить.. . Поймать крокодила, выпотрошить его изнутри, да и надеть. Он тебе и портянки, он тебе одновременно и сапоги. Да и стильно, между прочим, если крокодилов мордами вперед развернуть. Сразу место в транспорте уступать будут. Ну как, хорошо я придумал, а?

Наталия Честнова

Я так поняла - слово портянки тема запретная здеся - у меня вопросы с ним удалили)))

Наталья Воронина

из старого байкового халата. если есть...

Па
Павел

Из шарфа.

Вася Трифилёнков

из туркменского ковра !

Павел Мавлютов

из американского флага получаются ничо так

Pain

из туалетной бумаги

Григорий Крюков

Из детских пеленок.

Илья Соловьев

очень хорошо идут на это дело детские пеленки те что потолще. . проверенно..

Оксана

фланелевые пеленки-самое то!

Лена Панченко

Из рубероида.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Из полевой палатки, куртки хаки и .т. д. , что есть в наличие.

Наталья Павлова

из вафельного полотенца попробуй