Сергей Николаев

Вопрос про портянки..

кто был в армии тот поймет что лучше нет не чего, кто будет зашивать дыры в носках российским солдатам?

Александр Сергеевич

Сергей Кужугетович Шойгу

Нуридин Нурлаев

Да ты сам пойми, что это все либеральные идеи, народу надо понимать, как строится политика, efedorov . ru

Лара Гусейнова

Куйня. Ходил в партизанах два месяца. Хрен я портянки крутил, хрен пришивал подворотничек. Вместо подворотничка наклеивался кусок широкого лейкопластыря. Да, приходилось часто менять. А про портянки никто и не вспоминал. Все носили носки. Проверено: рувутся не чаще, чем в обычной обуви.

Елена Пушкина

Портянки в берцы? Оригинально.

Андрей Филонов

Новый министр-новые траты... Надо ж человеку обустроиться.