Ри
Римма

цивилизация вонючей портянки против цивилизации айфона :у портянки нет шансов? ) Украина в ЕС!

Людмила Берникова

Портянки это бренд, а айфон это дерьмо.

К*
Катерина***** ***

Ну пока Германия в союзе с Россией у ЕС всё-таки есть шансы.

Рамиль Алиев

Только не вздумай проситься назад, если получишь то, что в Греции, Болгарии. Требуют выхода с ЕС, а их не выпускают, а то весь ЕС распадётся и вступать в дерьмо никто больше не захочет.

Sweet Kitty

Надо на тебя Деда Мороза натравить, тогда сразу поймёшь ценность портянки и иллюзию айфона.