Анна Титова

так все таки скажите господа, какая армия сильнее, в портянках или же в носках?

Елена Сухарева

Вооружённая по последнему слову техники. А портянки-носки, не имеет значения. Надо спрашивать у военных, в чем им удобнее.

Виктория Квартиры

Мне кажется, лучше портянки. Выдумка с носками - вредоносная. Наверняка носки будут протираться и солдатики будут мерзнуть.

Елена Замотаева

Портянка РУЛИТ!! ! перед атакой нюхнешь ЕЕ и смерть не страшна!!!!

Елена Пилюхина

Сразу видно - не служил! А рассуждать о том, о чём не имеешь никакого понятия просто глупо...

Влад

П-О-Р-Т-Я-Н-К-И!!! в них не потеют ноги, а носки особенно летом это убийство

Семакова

Не в портянках и носках дело - будут вонять они одинаково на носу ночью, кто стирать не будет .)))

Ка
Кариа

В портянках конечно-же 🙂 т. к в носках ноги натерать будет берцами )

Алексей Костенко

Ваша, на поросятах))

Алексей Беляков

Та у которой больше беспилотников и сверхточного оружия

Надежда Андреева

Бабий батальон сильнее---разгромил армию в пух и прах. В чулочках и в туфлях на высоком каблуке

Олег

В носках, а вообще вопрос риторический, портянки устарели уже как 50 лет, но это ведь может быть двусмысленный вопрос, верно? Так бы и написал: " Какая армия сильнее, Красная или Современная Российская" Конечно Российская в тех. плане, ну, а в моральном плане - Красная.

Юлия Меркулова

в портянках!

Petr Podsvirov

В носках)))

Ирина Колкова

В портянках ли, в носках ли шембалушек отвесим всем, кто сунется. И отвешивали

Сергей Семенюк

речь не о силе а о гигиене !!!

Оксана Залецкая

Дело не в носках и в портянках, а в размере обуви, которую выдают больше, чем надо, размером. Интенданты-воры виноваты в проблемах армии и об этом замалчивают генералы, так как прапорщики в частях старше любого генерала и их не сдают, так как это не выгодно офицерскому бесчестью !

Екатерина Романова

уже писал как-то на этот счёт поэтому повторюсь - в берцах портянки вы наматывали? если в сапогах молодёжь вначале мучается, то в берцах.. . и конечно не в портянках и носках дело, а в оснащении армии новой техникой, а то с 90х ничего не было.

Алёна Алешкина

Если родину защищать, то в портянках.
Если захватывать Европу-то в носках.

Павел Мольков

лучше ответа чем дала-Валенtina@-быть не может / если бы ты отслужил то тебе бы в голову ни когда бы не прешли бы такие мысли -и ты бы считал такой вопрос дебильным-как и самого автора такого вопроса...

Me
Mergen

Та которая хорошо вооружена ., портянки и носки тут не причем .

Алина Утрисова

Та, которая мозоли не натирает