Алиса

Портянки - наше ВСЁ?

Ян
Яна

учитывая уровень интеллекта военнослужащих - да

Володина Елена

солдат в сапогах и портянках непобедим, а в ботиночках и кроссовочках, только так огребает.

Евгений Зарубин

угу. лапки обмотал, вещмешок упаковал - и в перёд, за приключениями)

Виктор Переездов

А носки это наше везде :-)))

Юлия Абызова

Я вот не могу ерничать и тупокобыльно шутить про пирсинг на клиторе. Поскольку не имею ни того, ни другого. Почему человек, не служивший в армии и ни разу не надевший эти самые портянки, берётся что-то умозаключать с помощью того, что умом назвать можно с большой натяжкой?

Ренат Валиулин

В Афгане в кроссовках воевали.

Ев
Евгения

ну к портянкам еще бы кирзачи... и вперёд на врага

Ольга Бурочкина

Да, мы в них выросли!
Портяночная байка - отличные пелёнки