Алексей Бученков

За всё нужно платить? (в наше время)

Олеся Лучинович

Главное не на всё за деньги соглашаться

Ка
Катик

во все времена нужно было платить

Максим Суворов

и в не наше тоже. . смею заметить

Валя Васильева

да, и даже за наличие свекрови! (постите, наболело)

Ксения

За всё надо платить всегда.
Ответной помощью, вниманием, деньгами - в зависимости от ситуации
"равноценный обмен энергий"- это закон природы. Иначе перекос, полученное может не пойти на пользу

Ильнара Насырова

Да. А что, не хочется?

Сергей Кузьмичев

особенно всем больше всего нравятся акцизы, налоги и растаможка автомобилей в россии) )
за что они берут столько денег? кто в стране все таки халявщик?

Оля

Если не заплатишь придётся расплачиваться.

Наталья Торгачева

Особенно вам! А что ви хотели?

Юл
Юлия

за жизнь в натуре!)) ) а если серьёзно Остап Сулейман чёрт знает как Вас там чито не так? по жизни мы должны ,,,много ругательств.

Надежда Дворенкова

Плох тот план который нельзя изменить не всё покупается в этой жизни!

Алексей Богданов

В любое время. Бесплатно-бес платит.

Александра Мирошникова

Nothing in life is for free,
Everything has it's price.
You start to pay when you born
Until the day you die!

(c) Pain, "Nailed to the Ground", Альбом Psalms Of Extinction.

Татьяна Глотова

В любое время!